Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 23:35   #102
California
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г. на оке
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 234 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
leon_1812 написал:
абсолютному большинсту слушателей музыки глубоко наплевать на то как выглядит артист, что о нём говорит в медиа и прочую хрень. Творчество - вот, что важно.
Ну не знаю как большинству, а у меня так. Поначалу, когда еще не было интернета и я только начинал увлекаться песнями Милен, посмотреть какая она я не мог, знал только что рыжая. Мне было все равно как она выглядит, и врядли, увидев Милен в первый раз, неважно, красивой она показалась бы мне в тот момент или стрем, я бы не поменял своего мнения о ее творчестве.
Алик Крабик
Цитата:
Бритни доказала обратное,сейчас она звезда номер один..она вернулась с нереальным триумфомо,даже Мадонна с ее туром не смогла стать звездой номер один прошедешго года..да и сама Мэдж сказала,что Бритни уже взяла ее эстафету..а ведь все говорили,что она однодневка...,у девушки есть харизма..она цепляет,чтобы о ней не говорили..она на долго
Кто такая Бритни и Мадонна в плане творчества - смазливая девочка-певулька и музыкальная шлюха. Да эти песни сразу же забудут после ухода. Хотя сегодня их че то не очень слышно. И по радио я их не наблюдаю, в то время как старые хиты(про нынешние я и молчу) нашей по "Радио 7" каждый день крутят. В их творчестве нет ничего душевного, что зацепляло бы, подвигать задницей под такие песни хорошо можно и все, а вот такого что слушаешь и слеза бежит у них нет. И вообще мне на них все равно... У Милен же все это в гармонии.
Извините, это мое мнение.


__________________________________________________ __ love, aleksANNdrovna
SEL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nikoly (29.08.2010)