Тема: Cinema
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 11:25   #6088
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
более тяжёлой как бы ,по книгам
Я бы не назвала книги тяжёлыми. Они надуманные и нелепые. Собственно, как и многие фанфики. Героиня — девушка, которая строит из себя "не такую", но на деле ничего против не имеет того, что её имеет богатый мальчик, которому она подыгрывает изображая из себя жертву. Герой — изнасилованный старой тёткой инфантил, который хочет поиграть в доминанта, но оказывается под пятой у мисс Стилл. Она им руководит по сути.
Была бы эта тяжёлая история, Грей бы, после интервью, заказал бы привезти мисс Стилл к себе домой каким-нибудь мутным мужичкам, а затем, как в "Коллекционере", посадив под замок, устраивал бы ей всякие забавные сексуальные эксперименты. Вот тогда было бы интересно взглянуть на то, как бы она его полюбила)) А то, когда молодой красавчик дарит антикварные книги, Макбуки и поездки на моря— это не извращённая любовь, а мечта девочек-феечек. И при этом он даже не психопат в духе Патрика Бэйтмана, а просто распущенный капризный мальчишка, который без её согласия даже за задницу её не ущипнёт ))))
И экранизация, на мой взгляд, книге соответствует более чем. Правда, можно было бы хоть постараться сделать фильм чуточку более достойным внимания, но они этого не сделали. Единственный плюс оттенков и связанных с ними шумихи — в магазинах для взрослых миленькие аксесуары стаи продавать оттенка серебра, а не бордельно красно-чёрного
Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
я с удовольствием послушаю мнение о нем, что он показывет))
По моему, он показывает только то, что ни вложенные деньги, ни пиар не сделают из навоза конфету, сколько ни старайся )))
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
HAZELSAMARA (09.02.2018), Margarita (09.02.2018)