Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 17:41   #1937
 
Аватар для srg.khorkov
 
Регистрация: 10.10.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Крабик, а это действительно стоит того, чтобы идти туда за 100 тыс.? Ну если только тем)), для кого понты важнее всего ))), а таких в нашей стране полно )). А так конечно очень интересно, что она там выдаст за такие цены-то ))).
Она столь же масштабна для России, как Милен для Франции, поэтому не все идут ради понтов. Для меня она легендарная личность и пока она жива хотелось бы стать свидетелем ее выступления.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
я не знаю, каждый сам решает))). у меня нет разницы кто и сколько, у меня хочу и могу ли)).



есть поклонники которые готовы платить независимо от цены или понтов)) мои друзья говорили, что в Майами билеты на Мадонну были по 5000-7000$ и люди брали, если есть спрос...почему нет.



я и за бесплатно не пойду. я прекрасно понимаю, что она умеет петь, но она в списке тех кого я не высижу. и наверное мне и моему кошельку повезло)).
Шер в Нью-Йорке по 1500$ за билет на хорошие места стоит, так что Пугачева ещё не столь дорогая, поскольку наша в Кремле, а их на Стадионе😂

Последний раз редактировалось srg.khorkov; 12.04.2019 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
srg.khorkov вне форума   Ответить с цитированием