Тема: коМИксы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 15:55   #624
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

И так, представляю Вашему вниманию следующую историю.
Пардон, если вышло немного жестоко.

Такой спорт Богине не нужен!!!

Тренер: Милен, хватит есть!!! Ты и так прибавила целых 50 грамм!!! Так что,придется чуть-чуть попотеть.
М: (про себя) ну вообще-то я 5 кэгэ всё мечтаю набрать.

Месье в белом: :oда ты что? Ее же и так уже ветром качает!А хорошего человека должно быть много! Вот, как меня!
Тр: Цыц!!!Тренер всегда прав! Эта тарелка, Милен, тебе на весь день. Хошь сразу съедай, хошь на весь день растягивай.
М: Вообще-то Лоран когда советовал тебя,а я ему конечно же полностью доверяю, Он сказал, что париться совсем не придеться.
Т: Ну, признаться, это так. Тебе совсем чуть чуть надо потрудиться. Уж я то постараюсь.

Т: Давай, давай! Раз два, раз два! Ну что это такое? Это еще только первый круг. Ладно я налево посижу, курну, а тебе еще 50 кругов. Встретимся в зале.
М: О, боже!!! Неее! Я конечно люблю бег, но не настолько..А может вместо Берси в Легион записаться?
Похоже, может и вправду завязывать с сигаретами?

М: Я тут рядом с вами посижу, Дяденька, Вы же моему монстру-тренеру не скажете,что я тут отдыхаю. А еще.. стрельнУть сигаретку можно? Ой, а трубка-то какая знакомая. Точь в точь как у моего друга, правда он посеял ее где-то.

Дяденька с удочкой: Курить вредно, дочка. Вот я сам щас, докурю и брошу. А трубку эту, я давеча подобрал. Тут какой-то бородатый с шевелюрой все с камерой носился. Случаем и выронил.
в зале.
Тр: Знаешь, я коплю свою зарплату. Есть у меня мечта одна: нос себе сделать.

М: Точно!!! Ну ничего, вот прокачусь с туром, заработаю деньжат и тебе отстегну. Я - Мадам щедрая.

М: Mon Dieu!что это за штука? Ты уверен что мне это необходимо? Она ж больше моего микрофона весит!

Т: Эта штуковина называется штанга. Ее обычно поднимают. Специально для тебя 4 по 16.
Смотри на меня и делай как я!

Т: Милен, а штангу то, поднимай!
Т: Куда села!!! Отдыхать будешь во время Appelle mon numero!

У тебя еще 5 по 20.

М: Ты же говорил 4 по 16? Знай же: если я умру от истощения, мои фаны тебе этого не простят!Будешь знать как над Богиней глумиться!

Т: Тренер всегда прав! Это чтоб жизнь малиной не казалась. Давай, давай! Как говорится - за все надо платить.
Т:Кто на ночь глядя умял целую стопку блинов, да еще и на последок заказал килограмм Тагада?
М: Откуда тебе известно???
Тр: Сарафанное радио сообщило.
М: Ну все понятно! :@Этот Беня...!!!
Я бы такому радио с удовольствием дала интервью следующего содержания:
Hey Bitch, you're not on the list
You Witch! You suck, you bitch!
Fuck Them All!
Тр: На сей раз это не Он. Мы вчера с Лораном отмечали в ресторанчике покупку его новой трубки. Вот он и поделился твоим секретом.
М: ну...,я больше не буду!
М: Mon dieu! Уж лучше в легион записаться!
Т: Переходим к Подтягиваниям.

Работают musculus triceps brachii, musculus biceps brachii et musculus deltoideus.
М: Это сейчас ты молитву произнес?
Т: Милен, подтягиваются не сидя... Попу оторвать!!!!
Т: Все правильно, только не вижу подтягивания. Ладно, я пошел отдыхать. Завтра у тебя тоже самое, плюс увеличиваем бег и отжимания.

А у тебя впереди еще отжимания и канат.
М: Ээхх! Раз...

М: Как страшно жить!Papa Noel quand tu descendras du ciel...

И курить охота! Я бы не отказалась от вчерашней стопки блинов!

М: C'est une belle journee je v'ais me tuer!

О!!! Где мой блокнот?
М: Боже! La vie est triste comme un verre de grenadine... Что-то муза сегодня ко мне весь день приходит.

М: Чо за день такой!!!Вот и сушняк вдобавок. Говорил мне Беня, не увлекайся солеными огурцами.

М: Ну наконец! Ад закончился. Щас бы курнуть пока тренер не видит.
М: Ууффф!!! Я в раю!!! (большая затяжка)

Вот это кайф!!!!

М: Ах этот Лоран! Ну погоди! Ты у меня теперь вместо трубки беломорканал курить будешь!
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием