Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 17:54   #80
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 554 раз(а) в 273 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Ой, давайте, давайте, поучите меня уму разуму. У меня претензии есть, и здесь я пишу вполне в тему выпуска видео нового концерта! Вот это "так решила с командой" меня вообще не устаривает, как многих тут так многих во Франции. Новый концертный альбом в аудио формате выпущен, видео формат готовится к выходу, и у поклонником есть масса вопросов! Это по-вашему нормально, что люди то заказывают, то отменяют заказ, и снова заказывают? Это всё только из-за того, что нас фанатов и поклонников, всегда вот эта вот "команда", как вы говорите, считала просто массой людишек, с которыми не следует нужным считаться, только потому, что они так решили. И это как раз нашего ума дело! Мы те, благодаря которым эта команда вообще стала командой. Это понятно?
Я предлагаю вам прочитать мое сообщение глазами, а не тем местом, откуда у вас мысли идут. Я ещё раз повторяю, ваши претензии по поводу организации выпуска концертного видео мне понятны, и я не против этого. Если бы я хотел делать заказ, я бы тоже испытывал дискомфорт. Но ваши претензии по поводу треклиста концерта или отсутствие Лорана в качестве композиторов на альбомах Милен - это ваша личная проблема, о которой нам, в темах для этого не предназначенных, сообщать не надо.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием