Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 15:20   #704
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,137
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 706 раз(а) в 435 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Ну можно тогда делать как русская группа Theodor Bastard и петь на выдуманном языке. Сути не меняет - что вокализ, что выдуманный язык не будут требовать затрат сил и креатива на написание текстов.
Дело именно в невежестве, поскольку люди нарочно, из-за собственной лености и нежелания напрягать мозг, лишают себя части опыта прослушивания песни потому что: "Да мне пофиг, мне и так качает еееее". А потом мы удивляемся, почему у нас попса на уровне "любовь-кровь"
Да оставьте это высококультурное ханжество (это я не с переходом на личности, это о стереотипах необходимости у поп-исполнителей существования текстов с глубоким смыслом "ашпробрало"). Они даже у хороших исполнителей встречаются нечасто, ибо если весь альбом будет наполнен высокодуховной и невероятно обогащающий лирикой, может случиться перегруз системы и своей главной функции - ынтыртэйнмента поп-исполнитель с широкой аудиторией не выполнит.
Никому не известно, вкладывают ли вообще исполнители в абстрактные песни глубокий смысл, либо пользуются чередой образов, которые можно истолковать так, как душе угодно, оставляя поле для фантазии и не делая каких-то четких манифестов и заявлений.

З.ы.:Меня поэзия ваще никогда не цепляла, я как-то больше по прозе.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Samuel (13.01.2021), vs (13.01.2021)