Тема: Shakira
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 10:33   #1
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию Shakira

Шакира заслужила темку)

Ну чтож, начну по-порядку. Места у нас были в сидячке и слава Богу) Пришли, сели, все отлично. Но организация Олимпика как всегда жгла. Конценрт задержали на час, народ продолжал идти дружной толпой вплоть до 9-ти, хоть концерт в 8, очереди ппц. И по моим наблюдениям, люди в танцзоне испытали что-то похожее, что и мы 1 июля 2009.

Мы были в секторе с, видно было достаточно хорошо, за счет 3-х экранов, бинокля и видеокамеры с зумом))) Первое впечатление – я не увидела никаких декораций, вообще, кроме экранов, сцены и языка. Привыкшая к хорошему, вплане этого, сразу приготовилась к плохому) Но когда концерт начался, я напрочь забыла об отсутсвии оных.

Как выскочила Шаки вначале, так я на одном дыхании наблюдала за ней до конца. Не скучно было ни минуты! Она просто бомбочка, батарейка. Скакала, прыгала, танцевала – и пела. Что ни говори – голос у Шакиры просто блеск, ни разу не задохнулась, не запнулась, не отдышалась, голосила по-полной! В общем зажгла.

Очень понравилось, что в концерте были танцевальные вставки. Шакира бежала на язык и отрывалась по полной. Немного фламенко,и конечно танец живота – блестяще, в своем стиле. Очень понравилась как она выглядела, очень свежая, ее фигура понравилась, хоть я люблю костлявых, а Шакира далеко не такая, но она очень аппетитная, подтянутая, сексуальная. Особенно когда двигается, ощущение, что у ней сгибается все, что только можно)

Подтанцовки было мало, только на Локу и Ваку, вела концет в основном она и танцами брала и голосом и дикой энергией.

Очень удивил и запомнился кавер на Металику, Nothing else meter – на латино манер. Очень интересно! Запомнился момент на Whenever – Шакира вызвала из зала 4-х девушек и учила и одновременно зал танцу живота, типо вот так надо зажигать на моем концерте)!

Исполнила 2 дуэта, Ля тортура и Хипс донт лай, с чуваком негром.

Одну песню играла сама на гитаре, пару раз на губной гармошке.

Кажется на Локе концерт «типо» закончился, все повставали, собираясь уйти, как перед СЖАМОМ) Был достаточно длинный перерыв, потом Шакира исполнила еще 3 песни. Завершив концерт Вакой, на которой неистовостал весь зал, повскакивали с мест практически все.

Зал кстати был почти полным, очень много народу. Как Шакира написала в своем Твите вечером после концерта: «Москва, невероятно, 25 тысяч человек, спасибо Россия! Шак».

В общем впечатлений просто масса! Отношение к этой артистке поменялось в горадно более лучшую сторону, хотя ходила просто за компанию. Все таки оценивать арстиста надо живьем!!! Шакира – великолепная!

Вечером накидаю видео!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Evgeniya_ (25.05.2011), laraignee noire (25.05.2011), MylenRouge (25.05.2011), Nietzsche (26.09.2015), YersiniaPestis (25.05.2011)