Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 12:28   #921
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
вот-вот) вместе с тем, я подеркну - в последних сезонах она освоилась и уже более органично смотрится.
Да и язык подучила, что тоже уверенности добавляло ей самой.
Цитата:
Но я охладела не только из-за замены Хюррем, но и из-за того, что стали себе позволять сценаристы картины.
Как я поняла, это случилось после смерти Мерал Окай. Потом режиссёры сменились и пошло-поехало.
Цитата:
Да, это фильм лишь по историческим реалиям, но убивать персонажей, которые по истории жили и здравствовали долгие годы (к примеру мать сына Мустафы) не очень разумно. Конечно, "ВВ" это не парад бреда по типу "Демоны Да Винчи" и вполне достойный сериал, но первые сезоны, в особенности до смерти Ибрагима -паши, мне нравились значительно больше.
Сейчас у них из важных событий событий только смерти героев. Нет неожиданных поворотов, нет тонкости взаимоотношений и напряжения.

Добавлено через 1 минуту
Unreal Twilight, КОгда я узнала, что Стана спортсменка, отлично поёт, открыла свою продюсерскую компанию, проводит кампанию по заботе об окружающей среде и владеет пятью языками, я так прониклась к ней уважением.
Цитата:
Смотрел я Касла, но как "это" случилось, сразу стало скучно.
Всё-таки не "это" там главное.)) А бесконечное обаяние героев и остроумный ход мыслей в расследовании преступлений.
А ещё затрагивание разных жизненных интересностей, вроде закрытого клуба стим-панка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
замена Хюррем произвела на почтенную публику примерно такое же шоковое впечатление, как в 2005 изгнание Тарьи из Найтвиш)))
Кстати, хорошее сравнение.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts

Последний раз редактировалось Veronique Volli; 05.06.2014 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (05.06.2014)