Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 11:31   #446
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
В точку!!!
Именно этим он крутой. Плюс здесь новые технологии. Горизонтальный эскалатор, она на платформе вращающейся снизу, накидка сверху. Ну и чтобы ещё удивить и чего нет НЕТ на видео к сожалению. Экран двигался!!! Он изначально был у края сцены!! И потом он отъезжает назад. Открывая сцену. Это было реально круто. Особенно на от момент. Тут рок звучание, минимализм с ярким светом и вау эффект одновременно. Особенно после мрачного ан концерта

1999-2000 никак нельзя ставить в конец градации

Ибо там было вообще масштаб доселе никто не делающий особенно с таким выходом. Уже после этого третьего выхода люди ждали от появления Милен разрыва головы в прямом и переносном смысле. И в 2006 году она поставила точку. Жирную такую
Все остальное - самоповтор. Из серии - если вдруг кто пропустил. Что 2009 с выходом и уходом, что доработанный 2013 ....ну и собственно 2019. Все уже было ожидаемо. Каждый из ее шагов предсказуемый. Скорее новыми были только аранжировки и ТАНЦЫ, которых доселе у Милен не было никогда. Я именно про танцоров и их количество
Соглашусь про 2000 и вау эффект. Насчет Лаба... ну кстати на видео все выглядит тоскливо, хотя концерт один из самых любимых и самый классный для меня по аранжировкам.

Но все же если брать все концерты сразу и ранжировать то я оставлю свою линию по тому как это смотрится.

Тогда скорее 2009 и 2019 самоповторы. Ибо Таймлесс не соглашусь - он крут и отличается от прочего. Вот там ни выход ни уход не было мне ожидаемы. 2019, да - тут все уже было.


Добавлено через 4 минуты
Если в контексте своего времени и порядка, то да.. надо переделать все же линию.2019 улетит вниз тогда.


Кстати, интересно уход как будет обыгран.... ибо там она стоит на паузе еще дольше...

Еще интересно как будет звучать музыка - часто на двд\сд все не так слышится как на самом концерте и в бутлегах. Я помню CDL в 2009 - разница по мне колоссальна! (между живьем\бутлегами и офиц. записью). Даже как будто аранжировки отличаются, а не просто звуки \ спектр другой.


Ибо вживую и на бутлегах, в часах, вот эти "ту-ту" и "ти-ти" как из 89 прям, такие звуки игрушечный синтезатор издавал. Как-то несерьезно звучит. Надеюсь в офиц записи немного в низ уйдет.
__________________
Bleu Noir

Последний раз редактировалось Alexandr; 18.09.2019 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием