Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 22:23   #27
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что это неразумно делать сравнения между двуми ЛИЧНОСТЯМИ Милен и Мадонной.
Милен - это Милен, а Мадонна - это Мадонна.
Я являюсь фаном Милен и поклонником Мадонны, как впрочем и многих других исполнителей.Но при всем моём фанатизме нужно признать, что Милен - это всего лишь Милен Фармер - историческая личность на франкофонской эстраде, а Мадонна -это историческая личность в мировой поп-музыке. И не нужно бросать в меня помидорами после этих слов, просто нужно отдавать себе реальный отчет. Я, например, терпеть не могу Киркорова, но я его очень уважаю за то, чего он смог добиться. Сколько сил, времени, нервов он потратил чтобы всё это иметь. Умничка. Это так для примера.
И не правда, что у Мадонны тухлые коцерты и т.д. А вы там были? А вы это видели? Мало ли что вы посмотрели на диске её концерт и вам не понравилось. Я вот когда включал пересматривал концерты Милен, так у меня все мои домашние сразу засыпали пряма не вставая с места и в итоге смотрел один под переодический храп. Ну и что. Каждому свое.
Я был на концерте Мадонны и могу сказать, что шоу было просто СУПЕР, а как она двигается прыгает и скачет в её то годы, да ни какой Милен это увы и не снилось. Так что не нужно говорить а том, чего вы не знаете или не хотите знать или просто это "не ваш исполнитель". Шоу потрясающие и у той и у другой, ну так извините над этим работает целая команда, это большие $$$ чтобы устраивать концерт по заявкам трудящихся.
Ну вот высказал свое мнение, если чё ещё в голову взбредет напишу.
А 2 августа я тоже еду в Питер на концерт Мадонны и уверен, что не разочаруюсь. Ведь Мадонна, как и Милен, не может разочаровать, тем более в своих супер-шоу.
__________________
MYLENE FARMER 2019
Paris La Defense Arena, 15 juin 2019
CARRE PLATINE
lordvip вне форума   Ответить с цитированием