Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 12:01   #5677
 
Аватар для Yelena84
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Up there, somewhere...
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию http://www.mfarmer.ru/showthread.php?p=800390#post800390

Цитата:
Сообщение от Vitalik Prokofiev Посмотреть сообщение
О боже... зашел на сайт ПОКЛОННИКОВ творчества, а тут один негатив и придирки((((
По моему, это не ваше дело, почему она курит и как много... Это личная жизнь!
По поводу голоса, то именно он меня всегда цеплял и цепляет в ее песнях. Если бы те же песни, пела певица с другим вокалом, то вообще бы не цепляло. Все таки, я хоть и не был пока вживую на ее шоу, но пересмотрел более сотни бутлегов, и никаких глобальных отличий от официальных двд - не вижу и не слышу!
Да, согласен с тем, что голос с возврастом изменился - но это же ествественый процес! А по поводу того выступления со Стингом, то там хорошо слышно, что она поет не в своей манере, не как не в альбоме.
Так что, я просто буду спокойно ожидать ее возвращения.
...Виталик... Бегите отсюда! Вы- добрый и пока не испорченный человек. Поразительно, что такие люди еще в принципе существуют, а тем более, заходят (вероятно по незнанию) в подобные места. Думаю, человек, УВАЖАЮЩИЙ Милен, не может находиться здесь просто по определению. Извечные вопросы: КАК можно настолько успешно совмещать регулярное поливание г-ном и "любовь"? ЗАЧЕМ вам все это?!?- слушать Её/смотреть/ходить-ездить (тем более) на концерты, если все ТАК плохо- так и останутся без ответа. Все это- как об стену, как бисер перед известно кем. Люди в большинстве своем далеко не юные. У многих дети/семьи. Тем более странно. Это клиника. И это не лечится.
Данный ресурс, гордо зовущийся "сайтом поклонников творчества", испокон веков был именно ТАКИМ. И он всегда будет именно таким. Есть вещи, которые не меняются. И для них это норма! Норма- абсолютное отсутствие УВАЖЕНИЯ к артисту, норма- полное стирание любых границ и ценза в обсуждениях, норма- пошлые, скабрезные "шутки", норма- "советы", "ценные указания" и "замечания", а еще "врачебные", "модные" и другие диагнозы, о которых их вообще ни разу никто не спрашивал! Курить или нет? Взять доп. урок по вокалу или нет?) А Она вот все думает, с кем бы Ей посоветоваться?)) Сколько здесь "Монсеррат Кабалье" и "Лучано Паваротти"! И правда- как это, "не их дело"? Вы что? Как раз-таки "их"! Они и в койку к Ней залезут без труда, и в мед. карту легко заглянут, да еще и пару "советов" отвесят! Например, в какой тональности "лучше" спеть. Одно только словечко ... "богинистый"... чего стОит. Находясь здесь думаешь, что случайно перепутал адрес и читаешь, как "подъездные интеллектуалы", многие из которых с огромными претензиями на "гениальность" (пишут, вроде, грамотно, а вот мусорный смысл от этого, увы, не меняется- все равно что кусок дерьма обернуть красивой фольгой) обсуждают соседку Клавку из квартиры напротив.
Здесь две крайности: либо, как некто "сьюморил", "елей" и ... "бАгиня", либо то, что есть. Первый вариант автоматически отпадает.
Печально, что большинство из регулярно "страстно" и "пламенно" "любящих" здесь Милен Фармер в подобной сальной, заборно-кабацкой манере при любом раскладе пойдут/пойдут на следующие Её концерты (в т.ч. и за рубеж), чтобы по возвращении снова и опять писАть, как же все было "поганенько", а ТЕ, кто реально Любит Её всем сердцем, годами Ждёт хотя бы ОДНОГО шанса Увидеть Её, возможно, так и не получат этой возможности.
Еще грустнее от того, что вы никак не смените себе "объект обожания".
...
__________________
"YEAH, THAT'S RIGHT!" (C)
Yelena84 вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Catherine De Grasse (14.12.2017), Lena21 (14.12.2017), Paprika (14.12.2017)