Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 12:32   #5
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Julia_fc

Сапсан, 6 утра 4.11.2013, я сижу в поезде в Питер и учу слова песен, чтобы на этот раз знать что петь. Билет на трибуны отдан подруге из Питера, а себе я купила билет в Фан Зону, так как я понимала, что сидеть на этом концерте я не смогу!!! Когда я добралась до Питера, с формуа узнала что уже очередь 200 с хвостиком и поехала отвезти чемодан. Разложив билеты на столе я поняла что мой эл. Билет отличается от билета купленного на Трибуны, звоню в кассир, там никто ничего не знает, в итоге приехала, записалась в очередь и поехала менять билет. Очень жалею, что не смогла ни с кем встретиться из за этого, но надеюсь не в последний раз =)

После всех препятствий на пути в Фан Зону, я наконец в ряду 6-7 по центру, обзор не очень, но главное я тут =)) Опять ремиксы и долгое ожидание. После концерта в Москве прикупила шариков чтобы не скучно было, раздала народу вокруг, взамен молодой человек поделился со мной палочкой. И вот наконец погас свет… и снова начались самые волнительные и счастливые мгновения в моей жизни. Очень красивая и затягивающая заставка только усиливала то самое, детское ощущения праздника! И вот, наконец, формируется портал и появляется она, настолько невообразимо прекрасная и утонченная, что я снова стояла с открытым ртом… Этот концерт я могу описывать лучше, потому что помню его гораздо лучше. Милен была еще красивее чем я могла себе представить по видео и фотографиям! Но вместе с тем она была такая хрупкая и воздушная! И еще милая =)

Очень понравился танец с роботами перед «С’est une belle journee» очень озорной. И опять же интерлюдия роботов это супер, интересно кто именно это придумал. Очень необычно и классно. Они как живые, ели так можно сказать… забавные… И вообще в этом туре так много техники. Чтобы там кто не говорил, это в конце концов чтобы сделать ШОУ и такое ШОУ которое запомнят надолго, а не потому что она уже не «девочка» и не может «скакать как лошадь» весь концерт. А этот свет и цвета… это что то потрясающее!!! Эти светящиеся гитары на «Monkey Me», Голубой экран на кране на «Blue Noir», А свет на Дьяболике… А эти супер крутые летающие штуки(не знаю как правильно их назвать), а этот круг на «ХХL» как он светился, да и свет на XXL просто афигенный …. Да вообще все настолько подходит ко всему…. Общее впечатление настолько потрясающее, что слов нет описать эту красоту. Заставки на главном экране тоже классные, но это понимаешь уже дома, когда смотришь видео с концерта, на самом концерте глаза от Милен не оторвать!!! Вообще, я только недавно осознала насколько этот тур технически сложный, стоит только подумать, сколько все эти конструкции весят, сколько труда их собрать и наладить и чтобы все это работало без сбоев! Как легко все эти конструкции парят над сценой!!! Она все-таки молодец что все это довезла до нас!!А кран, всего на одну песню!! Милен просто невероятно крута!!! =))

Мне очень понравился Гэри =) Он такой … такой милый, мне почему-то кажется что он тоже как и мы обожает Милен, очень нежно на нее смотрит, так трогательно ловит каждое ее слово…, нежно держит за руку и подставляет плечо =))) Где-то на форуме читала чье-то высказывание, мол зачем песня «Mad world» она там мало поет … мы же ее пришли слушать а не Гэри. Я вот тут не соглашусь, мне кажется Гэри и эта песня, эти 2 дуэта очень гармонично вписываются в этот тур!

На этом концерте о в живую услышала ее голос, не то как она поет, а именно голос. «Спасибо» и «Очень Спасибо» и особенно «Я любьлью тебья» меня настолько растрогали, так приятно, что она хотя бы несколько слов знает по Русски. Голос у нее вообще гипнотический, он на меня как то странно действует, завораживает…. Он такой бархатный, родной какой то... А еще обожаю ее «Манифик» =)) Смех Милен это нечто!!!

А как она поет…. Боже, я не знаю как описать ее голос в живую… она такой хрустальный на «Je te dis tout», «Et pourtant». Такой сильный и глубокий. А «Diabolique mon Ange» вообще для меня открытие. Раньше я не обращала на эту песню особого внимания… а теперь нет и дня чтобы я ее не слушала. Каждый раз мурашки по коже как слышу эту песню…. Она какая-то магическая, особенно в концертном исполнении… Прям за душу берет…

Танцоры такие молодцы, они и танцевали классно и эмоционально. Улыбнул Кристоф Даншо на «Je t’aime melancolie», было видно что ему танец доставляет удовольствие, хотя ему было тяжеловато. Милен танцует очень классно, в ней столько много энергии и нет ни намека на то что ей тяжело и она устала, я бы ей медаль дала за такие концерты!!!

Питерский концерт был более эмоциональным для меня…. Мне кажется и она была более открыта, больше разговаривала, признавалась нам в любви, больше с нами пела, больше благодарила. Её слезы, ктобы что не говорил, были настоящими и искренними!!! Поддержка зала была лучше потому что Фан Зона была больше. Я считаю что все репризы мы спели отлично. На «Desenchantee» Милен кажется была вообше в шоке, что мы так громко ей подпевали, ну я по крайней мере пела как могла, аж охрипла до XXL. Ладоши сбиты были основательно!!! Очень понравились горящие глаза Милен, было видно, что ей этот концерт, и надеюсь наш прием, доставляют удовольствие!!! Она если можно сказать так «Отрывалась». Думаю выплеском такой положительной энергии и случилось то что на сцену она подняла Никиту. Я очень рада за парнишку! Очень понравились «Неразлучники» на английском. Милен была к этому времени очень грустная, надеюсь от того, что не хотела с нами прощаться, а понимала что вот вот все закончиться…. Ну и круче всего была «Rever». Перед ней Милен сказала много теплых слов в наш адрес… Сама песня была такой нежной и волнительной, я чуть не плакала, потихоньку мной овладевало чувство того что это последняя песня…. Она так растрогалась когда мы пели за нее, даже прикрыла лицо рукой, и видно было как она чуть не плачет. И насколько я понимаю, она спела с нами на 1 куплет больше, наверное тоже не хотела чтобы это все заканчивалось….

Я вот тут подумала…. эти отдельные изменённые строки в песнях, только для нас…, русские слова, которые она не поленилась выучить перед туром, признания в любви на нашем родном языке, то что она вставала на колени на краю сцены аж 2 раза……мне кажется она нас всё-таки любит чисто интуитивно чуть больше или просто по другому, чем французов. А мы в свою очередь так же любим её! Любим не зная языка, ждем ее с концертами годами и наша любовь не становиться меньше, а наоборот растет с годами!!!

Фото:
Скрытый текст:




P.S. Прошел месяц с моего первого концерта в Москве, а меня так и не отпускает, очень грустно что все это закончилось. Все время слушаю бутлеги с концертов. Поймала себя на мысли, что жду окончания рабочего дня только лишь для того, чтобы сесть в машину и опять слушать бутлег на максимальной громкости =))) Очень надеюсь что скоро все это повториться!!! Надеюсь что смогу лично увидеть многих из вас!!!»

Литвиненко Юлия (Julia_fc)
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума