Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 23:06   #2
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Vados21

Отзыв о концерте Милен Фармер в Санкт-Петербурге 4 ноября.

Это было незабываемое шоу. Милен выглядела восхитительно, пела, не изменяя своим традициям, вживую! Все песни, зал (особенно фан-зона и танцпартер), пели вместе с Милен. Сет-лист концерта был просто превосходным!! Была настолько тёплая, приятная атмосфера, что Милен настолько растрогалась..... Она много раз говорила на русском "Спасибо", "Очень спасибо", а когда она сказала "Я люблю тебя" - так чувственно и с душой, зал просто расстаял. Лично я не сдерживал слёз, я плакал в самом начале, когда она только показалась, на медленной части, и конечно в конце.... В финале шоу она так была тронута, что дала залу несколько раз спеть её сказочно красивую песню "Rever". В газете "Комерсантъ" сегодня написали про единственный минус- что слёзы у Милен на этой песне всегда наигранные!! Люди!! Поверьте это далеко не так! Просто Милен настолько чувствует публику, тексты своих песен, свою волшебную и в то же время грустную музыку, что слёзы у неё льются сами собой!

А какой у неё глубокий и пронзительный взгляд... Особенно это я заметил на "Je te dis tout".... За это можно всё отдать!!!
На композиции "Desenchantee", Милен вызвала на сцену молодого человека, они несколько раз обнялись и поцеловались, это было так искренне и трогательно...
На последней композиции у меня пробежала мысль - всё хорошее когда-нибудь заканчивается..... Но я верю, что Милен к нам приедет ещё по крайней мере раза 3, а то и больше!!! Главное, чтобы у нашей любимой певицы было хорошее здоровье!!
После концерта мы посидели своей небольшой компанией в ресторане "Del mar", потом разъехались. Это было незабываемо!!! Любил Милен, люблю и буду любить!!!!

Мой ник на форуме Vados21
А так я Вадим Искусков.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума