Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 12:38   #302
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Warning + 1 штрафной балл за продолжение оффтопа/игнорирование предупреждений



Цитата:
Мне тут на ушко шепнули, что настоящее имя Нашей Мадам - Элен или просто Лена
Вспоминаю свой давний сон про Ленку Буржуске и пластинку АМН... БЛИН, а вдруг правда?..

Насчёт имени - бред. Но даже если предположить, что её действительно зовут не Милен, то своим поклонникам она представилась именно как МИЛЕН ФАРМЕР - и именно так им её следует официально звать. Кроме того на многих сканах документов её имя всегда Милен. Возможно, кому-то она представилась как Элен и разрешила кому-то конкретно себя так называть - это уж её дело...

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Простите, вы доверяете другому человеку больше, чем себе, пусть этот человек для вас и авторитет?
А почему вы так доверяете тому, кто вам что-то там шепнул?

Цитата:
Вы никогда не задумывались, почему Милен так любит Россию, почему в ее творчестве столько русской тематики, почему она в каждом интервью упоминает русских деятелей искусства, почему у нее в России столько друзей, почему из всех стран она дважды выбрала не Канаду, где вроде как родилась, а Россию?
Ей интересна Россия и русская культура. Сколько русской тематики в её творчестве? Из явного - пока лишь одна "Тристана" приходит на ум, да и то, клип большей частью. Организовать концерты в Канаде сложнее, всё-ж через океан придётся всё переправлять - может быть коммерчески не выгодно. А может просто не хочет связываться с прошлым, может её личные мотивы...

Цитата:
Вы никогда не предполагали, что Милен на самом деле может быть нашей соотечественницей, по каким-то причинам вынужденно проживающая за границей?
Никогда. Для меня это всё равно, что предположить, что Милен, возможно Японка (там же диски её выходили и всё такое).

Без обид, но ваши утверждения беспочвенны.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием