Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2019, 10:54   #6073
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_Levina Посмотреть сообщение
Паскаль Ложье и сатанизм? Вы где о таком узнали?
Вообще его официально в этом обвинили во Франции. После выхода фильма "Мученицы". Да что тут гадать, подлинный христианин вряд ли бы создал такой фильм. Слово даже не подберешь как его бы назвать. Мне очень грустно, что наша милая Милен работала с таким...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от C.Vestein Посмотреть сообщение
Как зачем,для вечной красоты и молодости конечно-чтобы нас радовать Если серьезно-то это скорее она больше использует символов смерти,что непрерывно связано с тематикой времени и его скоротечности-а эта философская тема ей очень интересна и дает много пищи для размышлений Так же возможно все дьявольское что есть в ее творчестве это сравнение с темной сущностью человека которая есть у всех нас.Мильча много обращается к контрастам-свету и тьме,что олицетворяет ни много ни мало-а нас с вами и поднимает своим творчеством множество вопросов тем самым. Это если вкратце и при взгляде с одной стороны.А там думаю все глубже.Может форумчане еще чего напишут )
Хотя может она наоборот против зла, и как раз плясала на сатанинском кресте в 2006 и сатанинской звезде в 2009. И рубила мечём зло в клипе Fuck them all. Хотя может я это так вижу. Но "рогатые" образы видео рядов нового концерта довольно очевидно показывают эту всю тематику.

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 01.11.2019 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием