Тема: Cinema
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2016, 20:03   #4799
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Вчера посмотрела 2 фильма с Бергман:

Любите ли вы Брамса?, 1961. Замечательный фильм. Очень советую. Про любовь)) Не буду говорить какая Ингрид там потрясающая))
Женщины все-таки странные.. как же героиня могла так сделать.. Это действительно из-за возраста (момент, когда она на лестничной клетке в слезах кричит: я же старая) или из-за её любви? Или потому что она любит страдать?
В общем, фильм впечатлил, в конце сидела и рыдала, с соплями - все, как положено для отличной драмы/мелодрамы.
(а сейчас сижу и слушаю Брамса)
Цитата:
Модный дизайнер Пола Тиссье давно встречается с Роже Демаре и планирует выйти за него замуж. Но Роже, типичный парижский ловелас, каждую свободную минуту занят поисками новой «юбки».

Отправившись выполнить заказ к мадам Ван дер Беш, Пола знакомится с её сыном, молодым человеком много младше её, ведущим образ жизни богатого бездельника. Неожиданного Филипп влюбляется в Полу, страстно и безнадежно, под его напором она отвечает ему взаимностью, но холодный голос рассудка требует расстаться с неподходящим ей по возрасту юношей.
А так же посмотрела Анастасию, 1956. Я просто обожаю мультик Анастасия 97 года и поэтому мне захотелось взглянуть на Бергман в роли Анастасии. За роль она получила Оскар. Все-таки фильм меня не особо вдохновил. Не знаю что в нем не так, но в мультик я верила больше.
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием