Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 15:37   #2858
Maman a tort
 
Аватар для LibertinA
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Не от мира сего
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Отпишусь что ли об увиденном.
Я сначала вообще не хотела смотреть, потому что не мой жанр. Если бы не девочка с работы, которая как раз ценитель подобных фильмов, и не наша с ней загруженность (а точнее, ее отсутствие), то и не посмотрела бы.

Моя коллега реально знаток и сказала, что сделано средне - жанровые штампы присутствуют и не страшно там, где страшно должно быть. Я не слишком избалована просмотром таких кинцов, так что меня местами держало в напряжении)) Хотя я почему-то очень смеялась, когда Бет набросилась на бугая и стала его кусать)))))

Не понравился всякий грубый натурализм, не люблю такого. Тут, конечно, нет шока ради шока и такого прям откровенного "кровь-кишки-расхреначило", и все же. Не одобряю вообще тенденции современного кино демонстрировать всякие мерзости и лишний раз окунать зрителей в гуано. Гораздо интереснее и эстетичнее символизм, завуалированные образы и высказывания

Единственное, что понравилось - как показали вытесненную травму и желание Бет уйти от реальности. Люблю эту тему, и символизм хоть какой-то, опять же. Интрига. А еще - обстановка дома у Полин порадовала) Весьма атмосферно. В целом смотреть было все-таки не слишком приятно и вряд ли буду пересматривать

Милен... ну не знаю. Обычная такая роль у нее, для которой, как мне кажется, особо стараться не надо. Жаль, что второстепенная. Интересно было бы посмотреть, как она справится с ролью более серьезного, драматичного и противоречивого персонажа
__________________
LibertinA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Serge (28.09.2018)