Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 14:10   #2203
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Альфенок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ярославль-СПб
Сообщений: 2,927
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 882 сообщениях
По умолчанию

И опять недовольная
Цитата:
Прелестная и раскрепощенная грешница, воспевшая в своем творчестве все возможные пороки, еще задолго до Леди Гага выходила на сцену, покрытая лишь мышцами, венами, артериями и синтетической кровью
То есть 2009 - это задолго до Леди ГаГа? О_о
Цитата:
воспевшая в своем творчестве все возможные пороки
Секс и самоубийство, а что еще? Или у нас всего два порока? Хорошо живем, однако...
Цитата:
Артистка на протяжении десятков лет славилась своими эпатажными, подчас шокирующими костюмами
Да, блин, именно костюмами она и славилась! Клипы, песни? Вы что, костюмы у нас впереди планеты всей!
И вообще, что-то я не припомню, чтобы остальные певцы и певицы выходили на сцену в черной миди-юбке и белой наглухо закрытой блузке. Я имею в виду, не детский ансамбль "Медвежонок", а именно шоу)
Цитата:
и нарядами в стиле садо-мазо
Во прицепились к нарядам Стесняюсь спросить, а речь идет про кожаное платьице или про все тот же многострадальный мясной костюмчик?
Цитата:
В последнее время певица живет совершенно обычной жизнью
Лентяйка


На самом деле я рада, что наши СМИ таки не забывают, но стремление к идеалу во мне неискоренимо


А насчет Гаги - это еще кто кому подражает) *вспомнила про Рыдвана и клип на Уи мэ нон и укоризненно покачала головой*
Не, помидорами в меня кидать не надо, но чот как-то я правда не заметила, в каком месте Гагиня копирует Милен
Альфенок вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
laraignee noire (15.09.2011), MylenRouge (15.09.2011)