Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 13:26   #98
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Toi

Цитата:
лучше бы не концерт полтора года обдумывали, а клип сняли минут на 20
Всё же сейчас не 80-е. Теперь клипы показывают не в кинотеатрах перед сеансами, а по телевизору... Что накладывает свои отпечатки.

В то время, чтобы клип посмотрели, он должен был что-то из себя представлять - иначе просто никто не придёт. А сейчас? Ротации по ТВ в любом случае смотреть будут. Вот и выпускают один за одним никчёмные видео (я не о Милен, а вообще говорю...)

И самое обидное - зрителей (в большинстве своём) это устраивает. А действительно удачные Клипы в ротации попадают редко... Я к тому, что сними Милен клип на 20 минут, даже если бы он был настоящим шедевром, по ТВ мы бы вряд ли его увидели! Конечно, DVD фанаты бы раскупили мгновенно; но не надо забывать, что съёмки подобного клипа стоят громадные деньги, которые надо возвращать. Как это сделать без раскрутки этого же самого клипа? А для этого нужны ротации по ТВ, которых нет. Замкнутый круг.

Так что 20-минутный клип в нынешних условиях - фантастическая роскошь. Но, даже несмотря на это, я надеюсь, что Милен нас чем-нибудь подобным порадует!

Кстати, это мировая тенденция - больше уделять внимания концертам. Из-за пиратства "живые" выступления теперь для артистов - главный источник дохода...
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием