Тема: "GOTHIC"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 17:53   #22
Novice
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вот наверное почему так замечательно что некоторую музыку, некоторые группы мало кто знает! Ведь только группе повезет засветиться и стать популярной, так ее сразу обвеняют в попсовости! Могу поспорить Wraith что не будь Nightwish известна и популярна ты бы не обзывал ее так! Я надеюсь что в Россиии никогда готика и симфо-металл не станут популярными, иначе стада, пережевывающие всякое д... попсятину, посмеют называть это попсой!(я не о тебе - просто к примеру) Да, бывают группы зазвездившиеся и потерявшие от славы голову(ну заодно и голос и слух) и их пусть смешивают с... попсой, но прошу это слово не прикреплять к настоящей рок-группе, отличающейся качественным звуком, красивым голосом, и смыслом в песнях!!!
Цитата:
ты с гордостью вставила в этот топик
сейчас от гордости лопну! я вставила эту статью для тех, кому было интересно почитать о офицальной истории происхождения музыкального стиля. О узкости моего же воззрения на готику и рок вообще ты возможно прав - я действительно слушаю только зарубежный металл, в котором обязательно присутствует красивый голос, смысл в песнях и то непередаваемое ощущение тьмы, мрака, любви и смерти. Я действительно слишком избирательна(например почти не слушаю группы с мужским вокалом) но я Гот в душе, по мироощущению!
Думаю эту дискуссию стоит закрыть - никто своего мнения не изменит! лишь еще раз прошу не высказывать ничего типа "попсовый пауэр метал" в адрес упомянутых выше групп.
Karanissa вне форума   Ответить с цитированием