Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2020, 07:46   #12890
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Был ли в Вашей жизни человек, которому Вам было стыдно сказать, что Вы слушаете Милен Фармер? Мне пришлось это испытать на себе. И это заставило изменить мои взгляды на эту музыку. Скажу больше, я продал всю свою коллекцию, которую собирал 17 лет. Я встретил человека невероятно искреннего и чистого, и когда он спросил меня какую музыку я слушаю, у меня даже язык не повернулся сказать, что это Милен Фармер. Я бы никогда ему бы не показал этот страшный мир Фармер, с её жуткими режиссёрами, такими как Паскаль Ложье или Августин Вильяронга, с её тонкими намёками на зло. Своим ответом, что слушаю разную музыку, нет особых пристрастий к кому то одному, я оберёг его от того что бы он узнал, если бы я сказал ему правду.

Добавлено через 13 минут
Интересно, был ли у Милен такой человек, перед которым ей было бы стыдно за своё творчесво? Наверно нет, она так далека от Бога. ....Зато моя совесть теперь чиста перед ним. ...И перед человеком, которого мне теперь не придётся обманывать, если вдруг он спросит, какую я музыку слушаю.

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 03.07.2020 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):