Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 02:09   #30
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

SEL
Ну во-первых, отличия от оригинала есть. Смотря в чём их искать.
Если ты их искал в ритме, изменении аранжировки и т.п., то хочу огорчить, не там искал. На то они и разные понятия Remix и Version.
Я сразу отметил что это не ремиксы.
Tristana - это компиляция оригинала, ремикса, и саундтреков к клипу. Удлиннённая версия.
Цитата:
В Тристане - в начале ты вставил волчий вой
Ну если у тебя есть точно такая же версия, только без воя...
Цитата:
Головокружении - применил "эффект замедления" в 2 раза(8 сек. в оригинале против 16 сек. в твоей версии
Замедлен только звук в начале, но это не моя заслуга, спасибо Doudou, из ремикса которого его можно было взять чистый без барабанов. Измененное начало моих рук дело.
Цитата:
Без логики я вообще не заметил никаких отличий!
Оригинал слушал? Послушай...

SEL я так понимаю ты от этих треков ждал ремиксы, но повторюсь это альтернативные ВЕРСИИ оригиналов. В них я не собирался показывать супер эффекты. Я это к этому...
Цитата:
Инномораменто - звуки природы( в частности - щебетание птиц)
Зато какая сразу атмосфера у песни. Помнишь клип, как она гуляла по природе... мне давно хотелось побывать не в Берси на MT в это время (в клипе использована live version), а послушать её дуэт с природой в удлиненном варианте. Теперь могу этим насладиться по настроению.
Та же история и с другими песнями, которые я хочу иногда услышать в варианте подлинее как L'Amour n'est rien, или покороче, я такого не выкладывал, но есть. Либо у меня было связано с чем-то что я хотел услышать, как вариант Vertige или Innamoramento или Redonne-moi, которую я не выкладывал.
Цитата:
Хорошо, что делаешь "альтернативные версии песен Милен", но впредь называй ЭТО как нибудь подругому.
Ну, во-первых не вижу основания менять название, это альтернативные версии, а ты как хочешь назвать?
А во-вторых, SEL, я думаю, эти треки не нужно называть ЭТИМ. По меньшей мере, неприлично по отношению к другому человеку, в частности ко мне.
Стоит отметить, что к критике я отношусь спокойно, но обоснованной. А здесь критики нет, только указания что и где я сделал.
Antis вне форума   Ответить с цитированием