Тема: Cinema
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 17:14   #17
Ainsi soit je...
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 216 раз(а) в 148 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Отсмотрела только что Паранормальное явление, рекомендованное не одним человеком, как супер-ужастик. Ну что... Отстой, товарищи, полный отстой.
согласна. я еще смеялась, когда смотрела... там смешного больше, чем страшного. только в конце вздрогнула, когда чья-то рожа неожиданно в камеру врезалась) а так... такой же отстой, как и Зеркала-2.
Цитата:
После того, как перестала верить во всю христанутую чушь, этим меня больше не пронять.))
и снова согласна) боятся как раз те, кто верят во всё это, вот подруга моя (мы с ней вместе этот фильм смотрели, ночью, одни, чтобы было пострашнее), вот она до сих пор от шорохов бегает))


По теме. Посмотрела недавно "Репортаж". нуу, в принципе из всех фильмов про зомби и вирусы этот самый смотрибельный... и зомби-монстрики там появляются почти с начала фильма - это плюс, а то надоедают затянутые начала фильмов. но я забыла про вторую часть, которая является продолжением...скоро посмотрю.

Добавлено через 5 минут
давно еще писала...не помню в какой теме. но повторюсь: неужели никто никогда не смотрел Человеческую Многоножку? сам фильм с кучей недосчетов, и вообще там полно нелогичных моментов... но мне понравился.

описание: Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли.

Вообще фильмец не для слабонервных.
Angelique вне форума   Ответить с цитированием