Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 22:02   #8
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Я бы сняла клип на обажаемый мною Psychiatric...
Действие таково:
Старая,зловещая психиатрическая больница..Ранне,зимнее утро.Двое врачей входят в коридор.Под руки они ведут Милен,которая одета в белую смирительную рубашку и белые штаны.Они грубо вталкивают Ее в "комнату для буйных" (т.е. в комнату,снизу доверху обитую мягкой белой тканью).По всей больнице слышны те самые душераздирающие вопли "Я-человек!Я не животное!!!" Вдруг санитар вносит еду в комнату к Милен,Она медленно поварачивается и...у Нее меняются глаза!Они становятся абсолютно черными с какими-то символами в расширенных зрачках..Она смотрит на санитара и у того взгляд становится пустым.Он абсолютно равнодушно отходит от двери и пропускает Милен..затем,по дороге,они встречают больных и врачей.Милен пристально смотрит на них-у тех тоже взгяд становится абсолютно бездушным.Они следуют за ней к выходу,а Ее одежды развиваются от ветра...Все вместе выходят во двор,затем на улицы города..У всех,кто смотрит на Милен меняется взгляд и они уже огромной толпой послушно за Ней идут..Так сходит с ума весь город.И тут Милен просыпается в кровати.Она улыбается поняв,что это сон..И когда звучит последняя нота песни,Она неожиданно поварачивается в камеру и...у Нее опять мистически меняется взгляд)))
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием