Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2017, 08:16   #23
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Ляпы, конечно, знатные) Но, с другой стороны, они исказили действительность не только в минус, но и в плюс. Всё-таки "самая эпатажная, слышишь Гага?", "постоянные гастроли, ежедневные тренировки" и проч. - являются откровенным преувеличением в пользу Милен. На практике мы то знаем с какой частотой она радует поклонников своими трудами и как часты у неё гастроли) Местами репортаж противоречив: в начале - "она стала известна без секс. провокаций и проч.", уже через 2 минуты "их работа принесла откровенные тексты, образ распутницы".
Видеоряд одновременно хорош, и также плох. Хорош он в том, что создатели явно искали материал, старались - это видно. Плох в том, что не всегда материал выбран удачно. На словах про шикарные постановки можно смело брать начало Милениума, куски Аванта, зрителей со Стада. Это как пример, который выше уже отметили.
Но в целом, следует заметить, что репортаж приятный, поэтому оценю его нейтрально-положительно. Примером отвратительного репортажа для меня до сих пор остается выпуск "Истории в деталях" (СТС). Там показатель бреда, отсебятины и просто чуши зашкаливал нереально.
P.S.
Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Представляете что там про другое говорят??? Зомбоящику веры нет.
Под этим полностью подпишусь. Я так всегда проверял какие-то информационные передачи или печатные издания. Смотрел и читал о том, что я хорошо знаю, чтобы определить какого качества информацию они мне поведают о том, что я не знаю. С годами пришёл к одному простому выводу - если интересно, я лучше сам поищу, почитаю и посмотрю.
Antis вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Catherine De Grasse (21.07.2017), HAZELSAMARA (21.07.2017), Veronique Volli (14.08.2017)