Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 15:35   #5
Agent Orange
 
Аватар для Flekso
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2,949
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 565 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

А чего так мало? Тяганули бы уже с милен.ру, там целый раздел есть на эту тему.

Jean Pierre Foucault
... В последнее время единственное, что бы я отметил - это рождение женской звезды французской песни, очень редкое явление; она приносит много хлопот в интерпретации, в создании своего произведения, каждая песня - настоящий спектакль, это - событие и я счастлив быть полезным этому событию, имя которому - Милен Фармер...

Johnny Halliday
...Я обожаю Милен, я видел ее спектакль в Берси, для меня она единственная французская певица, которая делает спектакли по-американски...

Khaled
...Милен? Она слишком неистова, эта девушка! Мы оба смеемся как сумасшедшие, когда видим себя вместе. Я с моим стаканом, и она со своими бананами! Я ей ведь говорю, чтобы она перестала столько есть, но она ни в какую! Я знаю на самом деле, почему она хочет столько их есть. Ах, простота! Да нет тут ничего такого! Просто надо делать глупости, пока еще можно. Жизнь прекрасна, не правда ли?..

Lara Fabian
...Шоу а ля Милен Фармер - это очень хорошо. Но что касается вокального исполнения, это немного пустыня, не так ли?..

Madonna
...Я особенно люблю тонкость и психологическую глубину европейских писателей. Я собираюсь посмотреть "Giorgino" с участием Милен Фармер...

Michel Sardou
...Нет никого, кто бы действительно произвел на меня впечатление с тех пор, как я включил свой радиоприемник. Во всяком случае, я более чувствителен к авторам-исполнителям, чем к просто вокалистам. Тем не менее, есть одна певица, которую я нахожу очень хорошей, это - Милен Фармер. Я видел ее концерт - он прекрасен...

Pascal Sevran
...Милен Фармер - единственная, кто делает шлягеры, которые потом долго слушают...

Patricia Kaas
...Я обожаю Милен, хотя я и сожалею, что в своем последнем шоу "Live a Bercy", она немного растеряла свою таинственность, выступая менее двусмысленно...

Ysa Ferrer
...При выходе альбома "Mes reves", меня упрекали в том, что я слишком уж походила на Милен Фармер. Это меня не слишком затрудняло, так как я ее очень люблю!..

Zazie
...Я очень люблю Милен Фармер, но я нахожу, что она не форсирует саму профессию. Она смешала то, что соответствует ее личности, с шоу по-американски...

Аmelie Nothomb
...Увлечение, которое люди питают к Милен, носит сходство с культом. Она интриговала меня еще до того, как мне исполнилось двадцать. Однажды на встрече для германского Vogue она пригласила меня на ужин. Пожившая в Японии, я была покорена ее японоподобными манерами. Ее сдержанностью. Даже если она пытается быть теплой, вы чувствуете, что она узник самой себя, как будто она прячется позади ледяной плиты...

Salman Rushdie
...Милен - это друг. Ее лирика, где-то между меланхолией и чувственностью, между страданием и небрежностью, движет мною. Ее голос, наполовину в этом мире, наполовину в ином, изумляет, это голос низвергнутого ангела. Милен - одна из наиболее прекрасных женщин, которых я когда-либо встречал. Я шокирован этим, это не звучит по-французски. Имея опыт в этой области, я изумлен, что это случилось во Франции, стране, которая считалась страной свободы...

Thierry Mugler
...Я знал Милен с ее 16-ти лет. Мы были в классах Флоур, где вместе изучали изготовление костюмов. В те времена мы думали больше о театре, чем о пении. Я помню, что среди 800 студентов она была неуместной и была худой с другим, нежели сегодня, телом. Личность Милен уже была там...


Еще Максим Алкин что-то говорил. Не помню уже.
__________________
42
Flekso вне форума   Ответить с цитированием
25 благодарности от:
alexieonor (19.08.2010), Almira Gautier (18.08.2010), amoureux a mylene (18.08.2010), AngeliqueMonte (26.08.2010), ASI_J (18.08.2010), Catherine De Grasse (18.08.2010), Crier la vie (18.08.2010), DiMK0 (18.08.2010), Elizabeth (18.08.2010), Eva (18.08.2010), Excaliburia (18.08.2010), Je suis un garcon (18.08.2010), JeNiflheIM (18.08.2010), Moi California (22.09.2010), MonAlice (18.08.2010), MyLeNoMaNkA (21.08.2010), MylenRouge (18.08.2010), Nathalia (06.01.2013), Nikoly (18.08.2010), Sophie Loup (19.03.2013), svetlanaS (18.08.2010), Valerie (18.08.2010), wishhaze (18.08.2010), Дикий (18.08.2010), Лера (12.01.2013)