Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 22:39   #49
My mum is wrong
 
Аватар для HEiNZ
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Может, я его неправильно смотрю, не знаю.
Джорджино не вызывает рек слёз, по-крайней мере у меня (хотя у меня вообще ни один фильм не вызывает слёз). Первые пол фильма построены как мрачный мистический детектив, где сюжет не запутан, ему очень легко следовать заодно всё больше и больше погружаясь в атмосферу. Таким образом начинаешь ассоциировать себя с Джорджино во время просмотра (по-крайней мере у меня такое было, не знаю как у других). Милен влюбляет в себя сразу, погружение в атмосферу фильма полное, поэтому вся вторая половина за главных героев волнуешься больше чем в каком-либо другом фильме. Это чувство достигает пика в сцене в психушке. Я просмотрел великое множество фильмов, но не помню когда последний раз чувствовал такую привязанность к персонажам фильма.
Смерть Джорджино кажется чем-то даже положительной, учитывая через что он прошёл и через что ещё предстояло, это выглядит как избавление от мук, ну и фильм за три часа соответственно утомляет.

Вот так вот я смотрел Джорджино.

Чем вам актёры не понравились не знаю. Лоран даже актрису позвал из "Пролетая над гнездом кукушки" оскароносную, не помню как зовут.
HEiNZ вне форума   Ответить с цитированием