Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 17:17   #1626
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
"Кровавая барыня" - удивительно, но в чреде последних наших сериалов этот заметно выделяется в лучшую сторону. Да, не без минусов, но здесь есть стилистика, хорошая работа оператора и достойная актёрская игра. Насколько меня Юлия разочаровала в "Хождении по мукам" и в "Екатерине", настолько понравилась здесь. Блестяще играет актриса исполняющая роль Авдотьи. Картина воистину, не лубочно, мрачна и трагична. Радует, что достаточно ярких, эпизодических персонажей. В некоторых синопсисах кто-то умудрился написать, что наклонности Салтыковой проявились, по сериалу, из-за несчастной любви. Так вот. Ерунда это. В сериале чёрным по белому показано, что дело было в дурной наследственности (сумасшедшая мать), показавшей себя в подобии бесовской одержимости. Не знаю как финал, но пока картина радует. Правда образ Дарьи явно слизали с Евы Грин, ну да ладно)
+++
Вообще не помню,когда в последний раз смотрела тв сериалы наши- но тут сняли очень качественно!
Снигирь великолепна- читала,что она трудно решалась на роль. Маленькую ее в детстве- героиню подобрали потрясающе- это ж надо ребенок так похож.
Авдотью жалко- достаётся девке от всех, чувствую Салтыкова ее кокнет.
Вообще, конечно сериал жёсткий, для централизованного канала, у меня ещё дети не спят- а там такое показывают

Муж ржёт- говорит это какая-то недоверсия Игры престолов Каждую серию кого-то нибудь крошат, и не известно кто следующий
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (24.02.2018)