Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 18:24   #3100
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternel Посмотреть сообщение
Может кто то здесь уже высказал подобные предположения, но сегодня меня осенило и я хочу поделиться: Мне концепция концерта кажется построенной на мотивах Божественной комедии Данте. Где героиня Милен словно оказывается внутри современного Ада. Отсюда странные мученические пляски танцоров, зловещие образы на экранах, инфернальные аранжировки. Сан ложик для вступления по кругам ада самая подходящая песня. СДЛ как перечисление всех грехов мира. И Часы как путь в Чистилище где Милен символизирует Вергилия. Что думаете на этот счёт?
Мне кажется, что Милен вставила вся эта тема с космосом и не отпускает ее до сих пор, а также повлияли мрачные образы фильмов ужасов Ложье и прочее. Вижу больше космическую тематику, танцоры с темной кожей со странными танцами, некие человечки с луны, Милен этакая "Лилу", которая спустилась с луны на землю, чтобы спасти ее от апокалипсиса.
Зловещие образы на экране, это все влияние Ложье, и прочих мрачных фильмов.

Заметила, что у многих сейчас популярна космическая тема и тема апокалипсиса.

Вообще, напоминает концерт 1996 года почему-то, тогда тоже было что-то странное и отличное. Милен вновь решила поэкспериментировать, предложить что-то новое. Не танцует особо, так как решили сделать добавить элемент активных танцев, активной хореографии, которую смогут выполнить только танцоры. И это здорово смотрится.

Нравятся, что много всяких лампочек, экранов и выдвигающихся платформ.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (09.06.2019), MrFarmer (12.06.2019)