Тема: Celine Dion
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 00:23   #60
My mum is wrong
 
Аватар для Destin
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ковров
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Destin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
.
Получилось, по-моему даже лучше, чем у Дион.
Кстати, кто-нибудь мне может дать информацию по синглу Новый день пришел??
Я бы не сказала, что лучше. У Селин голос на много нежнее. Пусть песня и попахивает песнями Бритни, мальчиковыми группами (все-таки автор Макс Мартин), но когда я ее случайно слышу, не могу пропустить и всегда слушаю до конца.
Селин часто выступала с этой песней в 1999 году, и один раз в 2002:
Про сингл A new day has come: первый сингл с одноименного альбома, который дала название и шоу Селин - A new day...
Песня о радостях материнства и обретения смысла жизни.
Обложка сингла последняя, на которой был использован знаменитый логотип с именем певицы, потом, почему-то от него отказались, даже на обложке этого альбома его не было.
Примечательно, что на альбоме 2 версии песни: (Radio Remix) - как раз знаменитая версия песни, и медленная, изначальная версия.

Селин неоднократно выступала с этой песней на различных ток-шоу,
сборных концертах, и, естественно, на своем шоу (примечательно, что сначала, песни не было на шоу, позже Селин начала ею открывать представление и именно с медленной версией) и пела (несколько раз) во время последнего тура.


laraignee noire, может быть, вы что-то более конкретное хотели узнать?

Добавлено через 22 минуты
Захотелось написать о некоторых выступлениях Селин.

Селин выступает на марафоне осенью 2001, одно из немногих выступлений этого года. После этого видео были бурные выступления по поводу голоса Селин: он сорвался в одном месте и это обеспокоило поклонников. К счастью, ничего серьезного не было. ИМХО, это добавляет трагизма в пение.

Это выступление до сих пор восхищает поклонников, на сколько достойно Селин справилась с ситуацией - ей досталась неисправная аппаратура. Выступление Селин посвятила своему отцу, который умер за 2 месяца до церемонии.

Выступление Селин перед Иоанном Павлом II в 1984 году
Destin вне форума   Ответить с цитированием