Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 17:09   #24
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Valerie, ну не везде же не понятно. Некоторые элементы просто можно посмотреть.
Ну как сказать...Некоторые элементы настолько искажают весь текст, что проще перевести заново...

Вот, для сравнения, пока, правда, начало осилила:
Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
California (Калифорния)
Я, моя жизнь, которая искажается, если я попытаюсь найти значение этого слова…это идея зеркала заднего вида. И здесь мы к ней возвращаемся больше в кинематографическом смысле, так что здесь концентрация формата широкоэкранного кино.
Mylène s'en fout (Милен наплевать)
Шлюха. Шлюха, которая на самом деле напоминает о чистоте. Идея материи какой-то неопределенной, которая постепенно становится чем-то осязаемым. Но здесь я не затрагиваю….(Парадный обед, Radio Nostalgie, 1996)
L'instant X (Момент Икс)
Я хочу изобразить жизнь. Даже не жизнь, а день, когда, может так случиться, что все пойдет плохо. Все пойдет плохо, и это стечение обстоятельств. Ты встал, и все снова пошло плохо. И мы ждем этого момента. И часто он происходит тогда, в день или месяц, или, наконец, все вещи концентрируются, собираются как пазл, и в этот момент, когда все отражается и отражается на этот раз снизу вверх, а не сверху вниз. (Paris Première, май 1996)

California
«Ma vie qui s'anamorphose»(«Моя жизнь анаморфозируется»), если попытаться найти определение этому слову…это скорее идея зеркала заднего вида, в которой заключается обращение к кинематографическому аспекту, из этого сосредоточения формата широкоэкранного кино.(Paris Première, mai 1996)

Mylène s'en fout
Le jade (Нефрит). Упоминается нефрит, который на самом деле символизирует чистоту, безупречность. Идея также материала необработанного, не имеющего ценности, но который обретает ценность со временем. Но об этом я не упоминала (неразборчиво)…точно. (Déjeuner de gala, Radio Nostalgie, 1996)

L'instant X
Я захотела изобразить жизнь. Не всю, один её день, который может случиться и в котором все идет плохо. Все идет плохо – в этом сосредоточение событий. И как только встаёшь, все снова кувырком. И ты ждешь этого момента. И часто он наступает сразу или через день, или через месяц, когда в итоге все вокруг концентрируется, образует что-то вроде паззла. И это момент, когда все вновь взрывается, но на этот раз снизу вверх, а не сверху вниз! (Paris Première, май 1996).
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
SuperShurik (19.10.2010), Дикий (19.10.2010)