Тема: Cinema
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 23:44   #4825
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Милый сэр, 1958 Милая история, шикарная Ингрид и красавчик Кэри Грант (что-то он мне очень понравился, надо бы ознакомиться с его фильмографией).

Цитата:
Анна Кальман — известная театральная актриса, добившаяся всего в театре, но ещё не нашедшая счастья в личной жизни. Сестра знакомит её с Филипом Адамсом — он импозантен, обеспечен и много путешествует. Они нравятся друг другу, роман бурно развивается, хотя он женат и развод невозможен из-за неизлечимой болезни жены.

Все идёт чудесно, пока Филипу не предлагают повышение по службе с условием немедленного отъезда в США на 6 месяцев. В это же время Анна случайно выясняет страшную тайну — подлец холост и всегда общаясь с женщинами выдаёт себя за женатого человека, чтобы избежать проблем с женитьбой в случае развития слишком серьезных отношений.
Что ж, она актриса — и она отомстит! А Филип по-настоящему влюблен и не знает, как сообщить Анне, что он «уже» свободен…

Желтый роллс-ройс,1964. Я не сразу признала Жанну Моро тут.. Фильм разделен на 3 новеллы. в Первой играет Жанна, досмотрела из-за неё и все была в ожидании Ингрид.. но.. наступила вторая новелла.. скучная.. я перемотала и остановилась на третьей, где собственно и играла Ингрид. Из всех 3х эта понравилась больше всего. И уж не знаю почему, то ли из-за блистательной работы Ингрид, то ли из-за того, что это история отличалась от предыдущих тем, что желтая машина принесла пользу и счастье, хоть и не долгое. К слову, Ингрид в рабочей одежде ис растрепанными волосами смотрелась куда лучше, чем Ингрид при параде))



Цитата:
Три новеллы о любви и разлуке. Объединяет их «Роллс-ройс»- именно он служит пристанищем для влюбленных. Увы, их первое свидание в силу разных обстоятельств обычно оказывается и последним, после чего владелец машины предпочитает избавиться от нее, но, похоже, этот «Роллс-ройс» заколдован — с каждым следующим покупателем происходит то же самое….
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием