Тема: Ysa Ferrer
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 17:40   #3
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Порассуждаем немного об этой франкоязычной птичке. Вот статистика из Википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...80%D0%B5%D1%80

Она моя ровесница. Интересно, что словосочетание "Иза Феррер" я впервые услышал лишь этой весной, хотя культовую штучку Made in Japan доводилось видеть по ТВ ( по-моему на концертах "Авторадио" ). Песня идеально ложится в формат 80-х годов, поэтому я считал данную певицу одной из участниц "Дискотеки восьмидесятых", хотя при просмотре ТВ меня смущал её молодой ( для "восьмидесятницы" ) вид.

Оказалось в итоге, что Иза звезда текущего времени. Ну а когда у нас на сайте в новостях прошла инфа о том, что "певица Иза Феррер собирается в этом году оказать серьёзную конкуренцию Милен Фармер", то некоторые пользователи (в т.ч. я и DeEsto), прокомментировав сие сообщение энным числом Пухов ( ), начали с нею знакомство.

У Изы есть ряд неплохих по драйву штучек, ссылки на которые я дам внизу, но её голосок явно на любителя. Иногда она может показаться пародией на Милен. Ну а её агрессия и драчливость, показанная в ряде клипов, так и прёт наружу аки кипяток из чайника. Хочется приковать Изку наручниками к чему-нибудь прочному и оставить её "остужаться" в таком состоянии хотя бы часика на три...

Фотка Темы "Частокол на голове" сделана в Москве 5 июня сего года. Иза являлась гостьей "Премии Муз-ТВ 2009".


Ну а вообще Иза дама весьма прикольная, и в целом я против неё ничего не имею. Пусть "оказывает серьёзную конкуренцию Милен"!

Первая фотка - мой скриншот от 5 июня с ТВ (Иза), вторая - мой скриншот от 6 июня с ТВ (Милен):





Теперь по видеографии прогуляемся:

это насчёт успеха Изы в России (ещё до июня)


Вот "драчливый" клип


Вот небольшой гимн bondage


Вот анимация в стиле PET - правда данный мультик снят ещё в 1997-м...


Вот перепевка песни Flash in the night группы Secret service (кстати её оригинал был у меня на магнитофоне в 1993-м году)


Ну и En concert от Изы - Lovarium (в комментариях к сюжету мелькают имена Милен и Кайли)


Вот такая вот птичка порхает во франкоязычном пространстве!
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием