Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2021, 16:52   #163
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Мне кажется Кассар такой няшечка, с ним обниматься должно быть очень уютно :3
Характер у него наверняка совсем не няшный) скорее, требовательный)

Раз тут все пошли о личном, то и я припомню) у меня в отрочестве был сборничек с хитами именитых современныз композиторов типа Морриконе, Джеймса Ласта, Клейдермана и, разумеется, Вангелиса, представленного аж в двух композиция - chariots of fire и conquest of paradize. За первую он в свое время Оскара хватанул, и она же потом в Лондоне на Олимпиаде 12 темой была, а вот вторая, моя любимая, Conquest..., как вчера оказалось, была частью саундтрека к фильму "1492.". Ридли Скотта, 1992 года выпуска, над которым Вангелис работал в коллаборации как раз с простым французским парнем Ваней Кассаром. Для меня это было прям Окрытие, что к моей любимой композиции Вангелиса приложил руку и наш Ванька. Снимаю перед ним шляпу, конечно. Неудивительно, что Лоран к нему подкатил с предложением, работать с частичкой легендарного Вангелиса - это вам не баран чихнул)))
А ещё, в 2004 году вышел фильм Стоуна Александр с саундтреком того же В, который я даже купила на диске, так он мне понравился, и в тот же примерно период я замиленилась. Так что для меня замиленивание проходило, можно сказать, под звуки Вангелиса)) а тут еще и Ванька рядом оказался) класс)))
vs вне форума   Ответить с цитированием