Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2020, 13:24   #839
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Если вам или кому-то ещё угодно считать Лорана Бутонна гением -пожалуйста считайте вам это никто не запрещает.
Только это не так. Талантливый композитор, некогда весьма талантливый в области подчеркну популярной музыки. И только популярной музыки! И в этом нет ничего для него оскорбительного.
Потому как эпоха классической музыки давным-давно закончилась.

Цитата:
Думаю сам Лоран никогда бы не стал сравнивать свой талант с признанными гениями классической музыки. И если для вас гений Лорана стоит рядом с Бахом, Моцартом, Вагнером, Чайковским, Стравинским, Рахманиновым и другими - то это уж я и не знаю.
Если бы указанные персонажи родились как и Лоран в 1961 г. - они бы строго работали в жанре современной музыки, а вовсе не в стиле XVIII-XIX вв. Это как если бы Моцарт вдруг ополоумел и стал бы писать музыку в стиле XV-XVI вв. Показательно ссаться кипятком от классической музыки - вовсе не признак выдающейся культуры.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием