Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2021, 20:00   #6910
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

laraignee noire... Ну вот добрался... Всё забывал вам ответить...

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Без шуток, зачем?? Я хотела поверить свою наблюдательность, есть люди, желавшие подстегнуть так свою значимость (хотя все к этому в итоге сводится) - а вам зачем? Чего вы ждёте от такой встречи?
У меня нет надуманных али заготовленных ожидании и тем паче я не проецирую какую-либо свою значимость на встречу... Просто хочется увидеть своими глазами эту действительно необычную, талантливую и приятную во всех отношениях Женщину и... по сути почти нереально... поговорить, взглянуть в её глаза, обнять, как минимум подержать за руку... Женщину, которая так будоражит разум своим Творчеством и тааак далека, но... вдруг... может стать, на какое-то время, близка!!! Сильное желание это прожить, прочувствовать... Здесь ВАЖНО понимать, что есть отдельные исполнители/актёры/спортсмены, которые тоже, лично мне - и сейчас и в разные иные периоды жизни, интересны и приятны, но... подобное искреннее желание возникло только лишь к Милен (возможно потому, что в ней ОДНОЙ загадочным образом сочетаются многие импонирующие мне начала - даже весьма незначительные!) Вот как-то так...
(P.S.: вот ща прям вас совсем развеселю (в догонку! )... прям мечта на 1000% нереальности... такой типа "избранник"... это таки вообще погостить у Милен, пообщаться о том/о сём, показала бы свою "домашнюю" жизнь, с собарнями вместе прогуляться, мож на какие репетиции али работу в студии заглянуть и т.д. (ну прям типа Чарли выиграл билет на "Шоколадную Фабрику"!!!)

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Ну, вот это затруднительно. Говорит она негромко, без микрофона ее услышишь разве что нос к носу.
Ну вот сам Бог располагает... После концерта... Без микрофонов, камер, огласки, толпы, труппы и... без Сюка с Бенуа... 15минут!, только не "славы", а "настоящего чуда" один на один!!!

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
У вас два варианта: первый, вы немедленно уменьшаетесь до пятилетнего возраста, и второй - прямо сейчас, загодя, начинаете показательно резать руки (шею тоже можно), к Милен являетесь подкрашенным, в слезах, с размазанной подводкой и шухерным выщипом (с) черного цвета, в растянутой кофте с любого тура. При виде сразу начинаете рыдать, заламывать руки, всхлипывать - но не подходить.
Тогда шанс есть. Это единственные известные случаи, когда Милен кого-то целовала. Дети, и эмо-гей, так рыдавший, что даже Мимимими растрогалась. Все остальные расцениваются, как нормальные фанаты - автограф на, скажи спасибо. (Это если целовать не лезут, если лезут - как гярдьен!!! )
Ну т.к. на оба этих варианта я ну нииикааак не тяну - гей из меня НИКАКОЙ!!! , в особенности ещё и Эмо... и "дитятина" я уже дааалеко не пятилетняя!!!!!
Так что пусть это останется такой вот милой и приятной моему разуму МЕЧТОЙ!!!!!

P.S.: Уже огромное merci Милен за то, что она сама и её творчество вызывают подобные приятные чувства, переживания и мечты!!!
+ таки Тур то в 2023 она дарит..., хотя ещё месяц назад И ЭТО КАЗАЛОСЬ ЛИШЬ МЕЧТОЙ.....
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lider232 (03.07.2021)