Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 14:12   #147
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Потрясающий был концерт вчера!!! Да и время начало прекрасное 18.00. Замечательные эмоции которые поднимают настроение и искромётный юмор у мальчишек ))))) от смеха было невозможно удержаться, как всегда . Оформлена сцена была величественными портьерами, таким образом подчёркивая оперную тематику концерта ( и тура соответственно) , которые периодически подсвечивались разным цветом, но в основном преобладал красный, цвет страсти, очень романтично и элегантно!
Данный тур Una notta magica выдержан полностью в оперном стиле, посвящение трём тенорам, были исполнены одни из самых известных итальянских оперных арий (в сопровождении шикарного симфонического оркестра) , в том числе мной очень любимые песни: Caruso, Nessun Dorma (опера Турандот), E lucevan le stele (опера Тоска), Ave Maria (Mater Misericordiae), En Aranjuez con Tu Amor, My way, ну и конечно же в завершении выступления феерическая Grande Amore)), но я ждала ещё и L'amore si muove . Не могу не отметить, что как и в прошлом туре имело место быть пение сольно каждым из участников трио, в том числе и дуэтное исполнение. Вокал у всех троих как всегда изумительный, слушать и смотреть таких красавцев одно удовольствие! Самое главное звук был прекрасным, в сравнении к примеру с концертом Наргиз.

__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием