Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 13:00   #140
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Илона это так сказать русский продукт,я не понимаю вообще как человека можно по фотографиям судить,и как всегда выделяются одни из самых недовольных...)
Ну вообще-то она модель, и она должна хорошо получаться) другое дело, что когда стала постарше и начала заигрывать с ботоксами и гилауронкой, это ее не сильно украсило. Хотя в жизни все может быть не так уж грозно, как на фотках. Лютых перекосов у неё нет.
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Все как всегда,кстати насчёт фото,Успенская например вживую и на фотографиях вообще разные люди,где живое и где фотошоп можно только увидеть вживую.
Я про Успенскую не в курсе, но я неоднократно видела Свиридову на концертах, которая тоже уже давно не девочка и пользуется улучшайзингом. Вживую все вполне в рамках было, хотя на фотках у нее картина маслом, что называется)
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
А насчёт обсуждение по фото,это байка появилась благодаря фаном леди гаги,когда ее фанаты уверяли и писали-Да вы что?все впорядке ,(или наоборот)...это свет не так упал :}
Ну, Гагу комментировать не буду, она изначально была совсем не красавица, и ей, в принципе нечего терять, можно экспериментировать)
Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Это ж с каких пор "модельная внешность" стала синонимом красоты?)
В современном понятии пожалуй да, кого только в модели не берут) но для меня, как олдскульного человека, выросшего в 90х, когда правили балом Синди, Клаудия и прочие реально красивые бабы, как их ни поверни, понятие модельной внешности - оно именно про красоту) кстати Пилона тоже в это время на подиумы пролезла, и в итоге жизнь устроила получше многих. Видимо, потому, что "рылом не вышла", ога)
vs вне форума   Ответить с цитированием