Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 08:46   #606
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Adrian Chevalier
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,668
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для Adrian Chevalier с помощью Skype™
По умолчанию

Музыка однозначно Лорановская, это же слышно предельно ясно. Его музыку не спутаешь ни с одной другой. Ни что и ни кто меня не заставит поверить, что это не так. Неужели вы не слышите? Послушайте point de suture альбом и пару треков этой Калины (в частности addictive game и big dick) - один в один, стиль абсолютно тот же, почти все инструменты те же и куча семплов, да даже из анаморфоза парочка семплов прослушивается и перкуссионные ходы Лорана слышно чётко, а так делает только он, я больше ни у кого такого не слышал. И сведение его слышно, подбор инструментов, аранжировку, саунд дизайн. Не весь пуант конечно в этом же духе сделан, но половина песен точно. Заметьте - я говорю только про музыку, тексты и вокал я не обсуждаю вообще и уж тем более Милен сюда не приплетаю, просто музыка хорошая и на самом деле довольно сложная. Только на первый взгляд кажется, что всё просто и то тем людям, кто не знает что это такое, никогда этим не занимался. Кто когда-либо занимался музыкой со мной бы согласился. А умников я много встречал, кто кричал и бил себя в грудь, что к примеру аранжировка A l'ombre детская, что за 15 минут бы такую сделал... Не помню, к сожалению, кто именно это говорил про эту песню, если бы помнил, с удовольствием бы посмотрел как он это сделает. Прежде чем говорить, надо знать о чём говоришь. И да - что-то я ни одного недовольного той же A L'ombre на таймлессе не видел. Любят люди языком почесать не зная о чём, кругом спецы одни во всех направлениях. А на деле - кто был недовольный больше всех, тот больше всех под неё и прыгал в слезах в экстазе.
__________________

Если смерть – тайна, в жизни нет ничего трогательного
Если на небесах есть ад, небеса могут меня уже ждать...
Adrian Chevalier вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Julia Farmer (05.08.2015), Kaleidoscope (05.08.2015), SuperAleks (05.08.2015), Сима (05.08.2015)