Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2022, 21:35   #6975
California
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г. на оке
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 234 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Всем добрый вечер! Лет 10 ничего не писал на форуме (хорошо что сайт запомнил пароль иначе не зашел бы). Так вот, сегодня вечером пересматривал ЛАБ, у меня такое бывает, ностальгирую типа, не весь концерт, отдельные песни и каждый раз именно ЛАБ, не ранний, не более поздние видео - тянет именно на 96 год! Что это? Первая яркая вспышка после страшного и темного На концерте..? Женственность, дерзость и провокация тела зарешали под рОковые мотивы! Мне нравится стиль и её подача! Несомненно, Иннамора и Акло с потрясающими лайв шоу не менее привлекательны для меня, новые подачи старых песен...
Пик моего интереса пришелся на 2009-10 года после концерта в олимпийском! Помню, как специально ездил месяца за четыре за билетом в Москву, ну типа боялся что раскупят весь танцпол и вот билет у меня на руках! Радости не было предела, предвкушение лично присутствовать на её концерте с каждым днем нарастало по мере приближения к заветной дате! Это было летом, впервые я увидел кто такие фанаты Милен - большое количество рыжих девушек, многих с этого форума узнал и познакомился! Было весело, не смотря на жару, концерт на одном дыхании прошел - целиком и полностью всё моё сознание, внимание было предоставлено ЕЙ! С утра на эмоциональном похмелье уехал домой!
Так вот)) Время идёт, много музыкантов прошли через мои уши, что то добавляется в избранное, но рыжая остаётся на репите! Пускай она не на пике, по радио не крутят, но первая любовь она такая! Живи и твори Милен, твой талант со мной навсегда!
SEL вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Alexei (26.07.2022), ElenaS. (28.07.2022), GLAZGO (10.08.2022), Lider232 (27.07.2022), Margarita (27.07.2022), Mozgun (27.07.2022), PavelV (28.07.2022), Samuel (26.07.2022)