Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 10:24   #2018
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 4,234
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Ну вот не знаю чего приципились к ее умению петь... Ну уже сто раз обсуждали, что никогда не блестала она вокалом. Если уж быть честным - ее первые альбомы и первые песни вообще монотонное чтение стихов на одной ноте, с переодическими фальцетными срывами. Петь она начала в Анамарфозе, и неплохо распелась. С тех пор она пытается играть голосом, но тут она сама себе подложила свинью - скурила связки. И вроде бы уже может показать что-то дельное, а реально уже нечем. Сипение все сильнее и сильнее.
Смиритесь - эпоха классического и золотого голоса прошла. Лучше она петь не будет никогда и никак. Уже понятно.
Но все же это не умоляет достоинств ее новых песен. Мне нравится и Роллинг, и Сентименталь, и Дезобеисанс... И его проблема даже не в сипящих куплетах, а в том что они немного диссонируют с музыкой. Чуть ка- то каждый о своем напел. Это мое ИМХО. А припев очень даже не плох. Понятно, что в эпоху Анамарфоза-Миллениума она бы его вытянула в раааазы лучше. Но...

Для меня песня хороша и поет оно хорошо и, как я уже тасячу раз говорил, ее сила - в той притягательности голоса, тех эмоциях которые она все еще может передавать. Это и есть ее сила, а никак не вокальные данные. Пусть сипит, но пока есть мурашки, пока ее голос уносит куда-то и заставляет мечтать - я буду ее слушать.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
animatic (02.11.2018), GLAZGO (02.11.2018), Samuel (02.11.2018)