Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 16:37   #11
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,352
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Пока от артиста не получено хотяб предварительное согласие, какие-то "ребята из команды передачи" вряд ли об этом узнают) И уж точно не будут планировать никаких дат и записей.
На вскидку в команде Урганта работают около 200 редакторов только. А принимают решения о приглашении звезд формата Милен, в руководстве
Речь не о согласии и точной дате. А о плане съемок со звездой, с которой только предстоит договориться. Не сама же звезда будет подавать заявку на участие в шоу)) звездам уровня МФ это,в общем, не нужно особо.
И уже на этапе переговоров это становится известно. "Ребята "- те,которые занимаются организацией всего процесса с приглашением зрителей в студию. Им это тоже нужно,пиар всё-таки.я не знаю, как с другими шоу, но с ВУ традиционно так: еще на стадии переговоров негласно сообщается, какие звезды будут на ближайшие недели и самые рьяные фаны подают заявки наперед(заявки, естественно, неофициальные, своим друзьям из команды шоу). Если с командой звезды в итоге не договорились - просто не делается официального анонса.
Более того,именно фанов, которые общаются с организаторами заранее - и пускают на запись, если звезда мирового масштаба и в день записи в телецентре количество подавших заявки в итоге превышает количество мест.
Я так на запись Queen не попала. Потому что не знала нюансы и подала заявку после анонса. А в итоге в студию пустили тех,кто договаривался с организаторами раньше. Я еще удивлялась, как они узнали, что группа будет, когда от менеджера квинов еще не было подтвеждения))) оказывается, все всё знают еще на стадии переговоров.

Добавлено через 4 минуты
Дикий, да я уже не знаю кому верить))
П.С.А кто всё-таки говорил, что планировалась съемка? Кто-то из команды Агапова?
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)

Последний раз редактировалось Luna Lunita; 11.11.2015 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (11.11.2015)