Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 18:53   #4
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Великолепный альбом! Обожаю все песни.
Скрытый текст:
Собственно, как и другие.

К сожалению, я не помню когда и где приобрёл кассету. Этот альбом показался очень таинственным, необычным (Agnus Dei, Psychiatric, Nous souviendrons-nous). Дезен и Меланколи показались знакомыми (возможно, я купил эту кассету уже после "Les mots", потому и слышал их раньше). Regrets понравилась, но в то время я негативно относился к дуэтам впринципе, т.к. бесило, когда другие певцы поют с теми, кто мне нравится Эту песню я гораздо больше оценил, когда узнал перевод и услышал версию Милениум тура - это же просто захлебнуться слезами можно Разумеется, заобожал и альбомную версию.

Помню, учился в техникуме, готовился к зачёту. Конспект взял у сокурсника, нужно было переписывать, но было лень. Я решил записать его на кассету (наговорить). И мне захотелось послушать Nous souviendrons-nous. Я в тот день был дома один, включил на всю громкость и начал подпевать. Конечно же, не до зачёта стало Именно в этот день данная песня слушалась по особенному.

Всё таки, зачёт сдал нормально, что-то да запомнил, пока читал.

Pas de doute - лёгкая, приятная песня, навевает мысли о весне, зелени почему-то. Видимо, я слышал её на улице, и это врезалось в память.

В общем, альбом прекрасен во всех отношениях.
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
garçon (25.08.2015), Margarita (08.04.2015), Silence (15.08.2015), veritas (23.01.2022)