Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2006, 15:58   #15
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 115 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

именно поэтому ей не надо писать=)))
ну что ты хочешь услышать?
"дорогая Киситами, я знала, что ты есть в далекой России"?=)
когда я была маленькая, мне очень нравился Эдуард Успенский ,я написала ему письмо, считала дни и проверяла ящик ежечасно, по-моему =) смешно сейчас вспоминать.

а вот еще был случай у меня.
в студенческое время я где только не работала. не миновала меня и работа промоутера.
на фестивале "Звезды белых ночей" в Мариинском театре оперы и балета компания Нескафе проводила дегустацию кофе. в антрактах люди выстраивались в очередь, чтобы выпить халявного кофе. я девушка общительная и просто-таки обожаю иностранцев, особенно французов, заметив знакомую речь от очередных любителей бесплатного кофе, я поитересовалась - не из Франции ли они. Оказалось, что именно оттуда. и я выдала тираду о том, как я люблю Францию, фр. язык, ну и МФ.
Дедушка прямо-таки расплылся от удовольствия, охал и ахал от того, что я люблю МФ, и сказал, что его старшая сестра работает секретарем у МФ и он НУ ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлет мне автограф, я дрожащими руками написала адрес на бумажке. но что-то не сложилось и мне ничего не пришло. было ужасно обидно. :& сейчас
было очень интересно иметь в своей коллекции автографов и подпись Милен.
Guzell вне форума   Ответить с цитированием