Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2022, 21:40   #600
Plus grandir
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: London
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 136 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Свои впечатления вкратце тут.

Вообще надо сказать, что симфоническая музыка у Вудкида получилась очень красивой, местами, даже слишком, что это как оперы Вагнера, которые считаются не очень, посколько в них оркестр и солист(ка) соревнуются друг с другом, а не взаимо помогают. Но мне все равно зашло.

Do you know who I am мне очень понравилась, даже что-то напоминает из ее же, но не могу вспомнить что именно. НО почему рыжая поет Ху Ай Ам (а не Эм)??!?!! Ну почему зная английский она какие-то фонетические ужасы совершает изредка. Немного режет слух, но привыкну.

Песни Мои это вообще какая-то абсурдная, но смешная машина прошлого, оба трека могли быть спокойно и в BN, да даже в середине нулевых. Но все равно буду напевать оба.


Заметил такую вещь. Когда я слушал все треки у меня были мурашки от каждой песни, недоумевая, да ладно? Неужели так можно было? А потом как в том видео. “Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно”. Впервые у меня нет желания переслушивать песни на репите, как это было с ранними альбомами. Пара-тройка находилась, а тут ровно. Мне кажется это как дорогое вино, можно пить по чуть-чуть. Я точно все еще расслушаю, то же самый AQLO я оценил только спустя лет 5 после его выхода, а сейчас один из любимых альбомов.

И приятно поражен и восхищен, что мадам продолжает эксперементировать, с разными диджеями, молодыми ребятами, в этом я вижу ее рост. Тетка молодец, чо.

По вокалу мне не хватило разнообразия, крика (как в History de fesse или On a bison d’y croire и пения низким голосом.
Russell вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
ElenaS. (26.11.2022), Ishell (25.11.2022), Samuel (25.11.2022)