Тема: ebay.com
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 22:28   #4
A quoi je sers...
 
Аватар для prince_Onlyaa
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 907 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Ребята, все ваши возмущения от полной неосведомленности)))
Первое и самое главное: по Фармер нужно идти на ebay.FR, а не на .com - там вам будет миллион предложений.
Второе и не менее главное: миленостафф опытные коллекционеры, которые за свою жизнь где только им не закупались, покупают ТОЛЬКО на ebay-е. И я в том числе. Лет 5 назад, за неимением опыта и банковской карточки))), покупал стафф с рук наших "продавцов", затем вместе с товарищем мы дозрели заказывать стафф на фнаках и амазонах. Полгода назад я зарегился на ебейе и теперь с уверенностью скажу: миленостафф я нигде, кроме как здесь, покупать НЕ буду. Это настолько волшебная штука, по сравнению с которой все эти фнаки-шмаки можно смело спустить в унитаз. Плюсы:
1) САМЫЕ дешевые цены. Нигде и ничего дешевле вы не найдете. Там конкуренция между продавцами, да зачастую народ просто избавляется "по-быстрому" от своей коллекции или ненужного хлама)))
2) НАДЕЖНОСТЬ. Разумеется, глупо заказывать что-то "в слепую". Для этого на ебейе есть прекрасная штука - feedback (по-русски - оценки покупателей продавцу). Вы с ними знакомитесь, читаете отзывы, и если о нем говорят только положительные слова, то волноваться не за что можете быть уверены, что вам все дойдет в наилучшем виде.
3) Упаковка. Когда мне приходят заказы с амазона - каждый раз плююсь от того, что что-нибудь покоцалось из-за убогой коробки (и это не зависит от того, какая доставка - обычная, или экспресс на дом). Здесь ваш товар отсылают частные продавцы - не в их интересах получать от вас отрицательную оценку за то, что дерьмово все упаковали. Вот вам пример посылки с диском Кайли, который я заказал у какого-то мальчика из Тайваня))
http://luckich.livejournal.com/120922.html
Более того, в 50%, оплачивая вроде бы обыкновенную доставку, посылку приносят на дом!
Вообщем, имея в своем наличии хистори из 10 примерно заказов, могу сказать, что ни разу. ни от одного продавца я не получил того, чего не ожидал получить (это касается товара, его состояния и заявленных в лоте ньюансов). Вива ebay!:x
prince_Onlyaa вне форума   Ответить с цитированием