Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 13:44   #1341
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mademoiselleGautier Посмотреть сообщение


У Аэрофлота кстати, рейсы регулярные в Ниццу есть и по цене одинаково стоят.


Поверьте, киргизы в Москве - это одуванчики, по сравнению с приплывшими на плотах к берегам Европы, от которых города Франции превращаются в помойки там, где они обитают.
Поищите жилье на Эрбнб, там много предложений по всему Лазурному берегу. Да и сейчас куча сайтов, на которых можно найти жилье под любой карман.

А Марсель дешевый - на то он и Марсель.
Я летаю за бонусы, и из Ниццы почему то топливные сборы выше, и я не хочу в Ниццу...там людей грузовиками давят и много русско-говорящих)))).
Что бы за ехать в деревушки нужна машина, я в эту поездку привязан к жд.
В европе отдыхаю с 2011 года по два -три раза в год. Во франции буду второй раз, т.к. не очень люблю французов за страшную жадность. Эмигрантов разных встречал, в Перпеньяне маршрут прогулки менял из за них. А в Риме панически уходил от какой то воскресной демонстрации, в итоге все равно в ее начало упирался.
Airnb пользуюсь постоянно -очень доволен. Деревушкой в это раз будет г. Sete , а потом Марсель на выходные.
В Марселе нашел три пляжа автобусной доступности.
з.ы. Я в Париж себя уговорил ехать только из-за Милен, хотя очень люблю музеи и вроде бы нужны посетить Лувр. Я , конечно, слабо надеялся на выездной тур и на концерты в Страсбурге, что бы на машине из Германии заехать, но придется идти в Лувр.))) А если говорить про любимый пляжный отдых, то это Андалузия Испании (атлантическое побережье) или юг Португалии. Но какой был песок под Монпелье ( кардон-пляж) и загар за два октябрьских дня 2013 года.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием