Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 23:23   #52
 
Регистрация: 28.05.2006
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Dj-Molding, полностью согласен. Но в принципе не все упирается в карту. Можно этих самых семплов понакачать и юзать, они сами по себе от карточки-то не зависят. Другое дело комп будет жестко висеть и тормозить) Но терпение и труд как говорится..) Я, к примеру, Бейонд записывал еще на встроенной. Главное звуки нужные нашел вовремя, а зато с записью и сводкой гемора было мнооого. Полчаса полоска грузится, слушаешь результат, находишь лажу и опять за дело, и так много раз)) Так что 41кГц 16Бит это вполне норма для подобного рода любительских занятий.

Debris, а зачем Вам эти исходники-то? Я где-то писал уже, почему не спешу расшаривать то, что делаю. Вот поднакопится коллекция, залью куда-нить на торрент или даже сайт, в свободное плавание. Хотя бы будет куда сослаться)) К тому же, на синглах полным полно оригинальных инструменталок, и Авант вроде был, не помню уже.
Че там про синты?

А, кстати, на ютубе еще одно творение выложил, все не дошли руки ссылку запостить. Вот оно:
http://www.youtube.com/watch?v=tpuVt4j_PLM
PQSD, вспомнил старую идейку, переделал, теперь все чисто и ровно.
Над видеорядом постебался немного, думаю многих порадует И удалось наконец-таки красиво выдернуть из оригинала её голосовые замиксовки, без которых я уже эту песню представляю с трудом))
Superbeaver вне форума   Ответить с цитированием