Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 11:51   #21
Désenchantée
 
Аватар для imelka
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 222 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Так-так, что же я слышал...
Помню в обувном магазине играло наше местное радио. Там есть такая фишечка, называется "презент". Каждый час выходит. Можешь заказать песню кому-нибудь в подарок. Так вот в этой рубрике играла Degeneration. Меня это приятно удивило. Была осень вроде 2008-го. Ну конечно Sans Contrefacon, Tristana, Des, JTM, PQSD, LNR, FTA, Sextonik, California, Crier la Vie это понятное дело. Всего два раза на Европе слышал SUBJ. В нете наткнулся как-то на какой-то итоговыый чарт одной из радиостанций за 2005 год, так вот там почти в конце списка была "Aime", я помню еще удивился, подумал: "Какого черта?". Наверное крутили тоже. Про DLRDL тоже слышал что на одной из радиостанций ее часто ставили, по-моему об этом на форуме даже говорил кто-то. Еще, елси верить сайту tophit.ru некоторые радиостанции непродолжительное время крутили Q.I. и Peut-Etre Toi. Вот еще на ум приходит мысль, что вроде бы я слышал Sans Logique, хотя может это блазни. Ну вот, вроде бы все! А! НЕТ! Вот еще перед приездом Милен в Россию на радио "Пилот", оно в Ёбурге вещает, ну может и еще где, часто ставили C'est Dans L'air. Меня это прям порадовало тогда. Мы в машине домой ехали из Екатеринбурга всей Тагильской оравой и она заиграла и меня знакомая, которая за рулем спрашивает: "Это Милен?", мне аж заорать захотелось "ДААААА!!!", но я сдержался и тупо кивнул)) ВОТ!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
В супермаркете.
О! В одном из супермаркетов Екатеринбурга тоже как-то слышал LSG, сначала подумал радио, ан нет, это они сами там ставят песенки. Тоже тогда мысленно улыбнулся. И кстати, позже в другом супермаркете тоже улсышал ее же.
__________________
Эта ночь сжигает юность,
Убаюкивая страсть.
Все поддались ее чарам
Каждый жаждет в ней пропасть...
imelka вне форума   Ответить с цитированием