Тема: Katy Perry
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 23:59   #20
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
Меня попросили уменьшить число ссылок на ю-туб, ибо раздел "предназначен именно для обсуждения творчества, а не для простого скидывания ссылок на ютуб и картинок с односложными подписями."
"Иначе это будет расцениваться администрацией как флуд."
Так что, остается лишь посещать тему Стефани, только там бывает обсуждения и [/B]война стенка на стенку
Магнус, так вы посещаете тему Гаги именно для того, чтобы начинать войны "стенка на стенку"? Действительно это вас там так привлекает? и вы в этом сознались. Интересно... Значит мне это не показалось. А как на это смотрит администрация форума?
Цитата:
4. На форуме также запрещается:
4.2. Любое провоцирование других пользователей, создание конфликтных ситуаций.



Линда Перри
Скрытый текст:
Линда Перри (Linda Perry, род. 15 апреля 1965 года в Спрингфилде, Миннесота) — американская рок-исполнительница, автор песен и музыкальный продюсер, первого успеха добившаяся c 4 Non Blondes. После ухода из группы Перри образовала два рекорд-лейбла и написала несколько известных хитов, в частности, для Гвен Стефани («What You Waiting For»), Пинк («Get the Party Started»), Кристины Агилеры («Beautiful»).
размышляет о том, как изменилось состояние музыкальной индустрии за последние 20 лет на примере Кэти Перри.

Цитата:
"Музыка стала другой. Я не фанатка Адели, но ее последний диск превосходен, и он хорошо продается. Это означает, что люди по-прежнему покупают диски. Но кому нужен дерьмовый диск Кэти Перри? На нем есть 2 хита, которые, воможно, хороши. Но остальной альбом - дерьмо. У него дерьмовое звучание. Он плохо продается, и кому он нужен? Люди скачивают синглы, и всё. Я не хочу сказать, что Кэти плохая, она великолепна в том, что она делает. Но она не вносит в музыку ничего значительного; она, как поп-корн, просто приносит вам удовольствие. И, очевидно, что она именно это и хочет делать, она не собирается менять музыкальный мир, и флаг ей в руки и всем остальным, кто ведет себя также. Я не говорю, что это плохо, я просто в этом не участвую. И именно в этом заключается одна из причин, по котором в музыкальной индустрии такой беспорядок."
В общем, по мнению Линды Перри, музыка находится в состоянии застоя.
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Moondreamer (20.08.2011)